Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

World of Tanks Blitz перенесли на телефоны под управлением Windows 10?

У мобильных устройств на базе Windows есть свои плюсы. Однако популярные игры — не самая сильная сторона платформы. Разработчики не спешат портировать хиты на озвученную ОС.

World of Tanks Blitz перенесли на телефоны под управлением Windows 10?

Раньше знаменитый проект World of Tanks Blitz радовал исключительно поклонников iOS и Android. Но постепенно ситуация меняется к лучшему. Стало известно, что в скором времени «танчики» выйдут на гаджетах с Windows 10 на борту.

Страница игры уже есть в Магазине Microsoft, хотя официального анонса еще не состоялось. К сожалению, скачать нельзя (во всяком случае, на момент публикации статьи).

В качестве издателя указана компания Wargaming Group Limited. Расположено приложение в категории «Экшн и приключения». Приблизительный объем World of Tanks Blitz —  4,85 ГБ.

Заявлена поддержка девайсов с процессорами х64, x86 и arm. Прочие системные требования не обнародованы. Очевидно, подойдут смартфоны, планшеты и портативные ПК.

Более 200 боевых машин разных стран и мультиплеер в формате 7 на 7 — неплохой мотив перейти на Windows 10 (с менее актуальных «окон»).

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |