Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Wiko Fever Special Edition — смартфон, который светится в темноте

Свои новинки на выставке MWC 2016 показали не только всем известные компании. Менее раскрученные производители тоже посетили мероприятие в Барселоне.

Wiko Fever Special Edition — смартфон, который светится в темноте

О фирме Wiko мало кто знает. Однако во Франции это востребованный бренд с арсеналом оригинальных устройств.

Взять, к примеру, умный телефон Wiko Fever Special Edition. Девайс заключен в корпус с окантовкой, святящейся в темноте. Ночью 5,2-дюймовый аппарат легко найти не включая лампу.

Более того, можно подобрать любое оформление по вкусу. Для сказанного служат сменные панели в различных стилях. Каждый найдет дизайн по душе.

Как обстоят дела с техническими характеристиками? Спецификации приличные: есть IPS-экран с разрешением 1920 на 1080 точек, 8-ядерный процессор Mediatek MT6753, 3 ГБ оперативной памяти, NFC, основная камера на 13 МП, флеш-накопитель объемом 32 ГБ, батарея емкостью 3000 мАч и фронтальный объектив на 5 МП.

Также в наличии microUSB 2.0, поддержка Samsung Pay, металлический каркас, слот для карт microSD и операционная система Android 6.0 Marshmallow.

Релиз, согласно источникам в сети, состоится в мае. Ориентировочная цена — 250 евро.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |