Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Wena — умные часы от Sony

31.08.2015 23:00

Любопытную инициативу проявила японская Sony. Некоторое время назад компания представила собственный аналог Kickstarter. Площадка получила название First Flight и стала испытательным полигоном для некоторых новинок (на предмет интереса у широкой публики).

Wena — умные часы от Sony

Яркая иллюстрация сказанному — умные часы Wena. Сбор денег на выпуск устройства уже начался.

Одна из ключевых особенностей изделия — долгое время автономной работы. Если верить создателям, девайс нужно заряжать лишь раз в неделю.

Изобретение сообщает о входящих вызовах, пришедших письмах и СМС. Каким образом? С помощью цветного индикатора типа LED, а так же вибрации.

Большая часть электроники расположена в ремешке. Есть датчики, которые следят за физической активностью, модуль FeliCa для совершения бесконтактных платежей и так далее.

Корпус и браслет изготовлены из хирургической стали. Доступно 2 расцветки — черная и серебристая.

Цена компактной сборки Three Hands — от $330. За более дорогой вариант Chronograph просят от $495 (плата за механику от Citizen).

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |