Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Warcraft 3: Frozen Throne

01.01.2017 17:24

Warcraft 3: Frozen Throne

Компьютерные игры нынче пользуются бешеной популярностью у людей разного возраста. Кто-то предпочитает простейшие аркады и головоломки, кому-то больше нравятся игры на тему приключений, кто-то проводит время за азартными приложениями, а кто-то любит погрузиться в виртуальную реальность мира Warcraft. Это одна из самых популярных компьютерных игрушек всех времен, которая уже вышла в нескольких версиях. Сегодня самую свежую из них можно скачать на свой компьютер, чтобы насладиться развлечением.

Вы можете погрузиться во вселенную магии, где хозяйничают Орки, Эльфы и другие волшебные существа. Игра от американских разработчиков отличается реалистичностью, выразительными пейзажами магического мира, здесь можно создать своих гигантских троллей, орков, а также помочь бессмертным эльфам, повидать знаменитую расу Азерота и упрямых гномов. Есть разные версии игры и сегодня мы предлагаем поклонникам приложение «Ледяной трон» - его можно скачать с сайта по прямой ссылке без ограничений и без вирусов. Новое дополнение к игрушке Warcraft 3 Frozen Throne получило оценку 9 из 10 на самых популярных форумах геймеров. От предыдущей версии это приложение отличает появление магазина, а также бара, где вы можете нанять героев для своей армии. Кроме того, каждая новая раса получила свои юниты, появились новые типы нападения и защиты, изменились редакторы, с помощью которых можно было создавать свои компании. Теперь игроки могут сами озвучивать своих героев, придумывать интересные испытания для них и выбрать любую кампанию из сюжета по своему вкусу.

Например, воевать за эльфов крови или зомби, командовать повелителем животных Рексаром. Познакомьтесь на нашем сайте с персонажами Варкрафта в новой вселенной, и возможностями, которые дарит приложение своим поклонникам, и поспешите скачать warcraft 3 на pc торрентом, чтобы запустить игрушку и насладиться битвами, интересной стратегией и другими особенностями этого приложения. Вы можете увидеть новых неуязвимых для волшебства бойцов, которые, кстати, могут украсть чужие заклинания, рукопашников и каменных големов. Скачивайте «Ледяной трон» бесплатно на свой компьютер, выбирайте персонажи, за которых вы будете играть, и наслаждайтесь Warcraft'ом с русской озвучкой в отличном качестве. На нашем сайте можно посмотреть видео и познакомиться с геймплеем поближе, а также открыть скриншоты и полюбоваться красочной графикой и удивительными анимациями, которые ожидают игроков.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |