Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Выкуп и продажа стеллажей

05.09.2019 19:20

Выкуп и продажа стеллажей

Каждое производство должно быть оснащено собственным складом. Такие помещения также есть у больших магазинов и предприятий. Для того, чтобы ориентироваться на складе было легко, вся продукция должна быть отсортирована и находиться на своих местах. В этом может помочь применение стеллажей. В зависимости от того, какая продукция хранится на складе, каковы ее габариты и вес, нужно подбирать соответствующие стеллажи. В компании «Roller» предоставлены стеллажи различных видов: паллетные, полочные, мезонинные. Мезонинные стеллажи применяются для компактного хранения разных товаров. Такая конструкция обеспечивает одновременный доступ ко всем поддонам, на какой бы высоте они не находились. Компания «Roller» занимается продажей стеллажей для склада. На сайте вы можете ознакомиться с комплектацией каждого отдельного стеллажа. В характеристиках указано покрытие на полках и стойках конструкции, каким образом выполняется крепление элементов, какая высота стоек и допустимая нагрузка на секцию и на полку.

В некоторых моделях стеллажей присутствуют заграждения, которые препятствуют падению товаров. Заградительная сетка придает конструкции дополнительную жесткость. Настилы могут быть как цельными, так и решетчатыми. Во последних обеспечивается вентиляция хранимых товаров. Некоторые конструкции позволяют регулировать высоту стоек и даже наращивать ее с помощью переходников. В зависимости от ожидаемой нагрузки на полку, можно выбирать одели с одним, двумя или тремя усилителями.

Если склад большой и усилиями одних лишь грузчиков не обойтись, можно воспользоваться помощью грузоподъемных машин, например, штабелером. Они бывают ручными гидравлическими, самоходными или же электрическими. С помощью такой техники можно поднимать на большую высоту товары весом до 3,5 тонн. Чтобы такая техника могла беспрепятственно работать в пределах склада, поверхность пола должна быть ровной, причем не важно из какого она выполнена материала: плитки, бетона или деревянного настила. Одни модели отличаются маневренностью и простотой конструкции, другие могут выполнять тяжелую работу по погрузке и перевозке габаритных и тяжелых товаров, а также отличаются устойчивостью и производительностью. Компания «Roller» предлагает выкуп штабелеров, если они вам уже не нужны. Здесь вам предложат выгодную цену за складскую технику.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |