Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Выгодный интернет банкинг для малого бизнеса

25.04.2018 17:02

Выгодный интернет банкинг для малого бизнеса

Что бы максимально правильно распределять время и получать от этого больше выгоды можно воспользоваться такой востребованной услугой как интернет-банк для малого бизнеса. Такую услугу можно оформить в Модульбанке, деятельность этого банка направлена на сотрудничество с малыми бизнесом. Все процессы осуществляются черных интернет, открытие счетов происходит без посещения от делений банка, любые операции клиент может производить в личном кабинете. Также для удобства разработано мобильное приложение.

Чтобы открыть расчетный счет в Модульбанке, не требуется вашего присутствия. Вы просто подаете заявку на официальном сайте, указывая основную информацию о компании и моментально получаете реквизиты счета, на это уходит не более пяти минут. Что бы осуществлять денежные расчеты надо подписать договор, менеджер сможет подъехать с пакетом документов в любое удобное для Вас место. Это абсолютно бесплатно, при этом ваше ценное время остается при вас. Открытый счет будет доступен в тот же день, вы сможете начать проводить любые операции. Вместе с данной услугой вы получаете доступ в личный кабинет. При входе вам будет доступны дополнительные услуги, вы можете просматривать остатки на счету, делать денежные переводы. Специальных программ для работы личного кабинета не требуется, для входа необходимо буклет вести логин и пароль. Логином будет служить ваш номер телефона.

Система защиты ваших данных на высоком уровне, кроме пароля необходимо будет указать код из смс сообщения, который приходит на ваш номер при каждом входе на сайт. Такие же смс используются, для подтверждения платежей или подключения любой услуги. Для открытия онлайн счета необходимо сделать все лишь два шага, это подать заявку и подписать договор. Есть возможностью пользоваться услугой целый месяц бесплатно, для этого вы должны привести друга, он тоже получает месяц бесплатного обслуживания, без каких либо комиссий, даже в праздничные дни. Модульбанк единственный банк в России, который работает только с малым бизнесом. Поэтому для этого сегмента разработаны специальные продукты, предлагается бесплатная бухгалтерия, открытие расчетного счета с телефона, зарплата сотрудникам может переводиться на любые карты. Существуют разные тарифы для индивидуальных предпринимателей. Выгодные условия по депозитам и кредитованию. Ценится каждый партнер и всем предлагаются индивидуальные условия.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |