Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Выгодные проекты Билайн

12.11.2018 17:01

Выгодные проекты Билайн

Провайдер Билайн является одним из самых известных и динамично развивающихся мобильных операторов на территории России. Компания постоянно проводит мониторинг потребностей клиентов, расширяет линейку продукции, совершенствуется и разрабатывает новые пакетные предложения. Сегодня оператор Билайн представляет актуальную модернизацию тарифной политики – обновленные тарифы Билайн 2018-2019 года. Такая политика компании направлена на то, чтобы дать возможность россиянам пользоваться недорогим сервисом, совершать звонки в домашнем регионе, на территории России и поддерживать качественную связь с близкими по всему миру. С этой целью провайдер и разработал пакет новых выгодных проектов – тарифных пакетов, среди которых каждый клиент может выбрать для себя предельно подходящий.

Интернет-пакет «Гигабайт»

Этот тарифный проект отлично подойдет для прогрессивной молодежи и активных пользователей интернет. Программой предусмотрена тарификация за расходуемый интернет-трафик, при котором за 1 Гб мобильного интернета с баланса счета снимается 100 рублей. При этом оператор гарантирует высокоскоростной интернет. Тарифный план сохраняется в поездках по России, кроме отдельных регионов.

«Все 1-5» и «Всемое»

«Все 1-5» и «Всемое» – это универсальные пакетные предложения от Билайн с фиксированной абонентской платой, направленные на возможность использования всех функциональных преимуществ гаджетов: телефонный разговор, доступ к интернету, позволяющий проверять электронную почту, посещать соцсети, обмениваться сообщениями т.д. Учитывая пожелания клиентов, провайдер разработал ряд проектов «Все» и пять ее тарифных вариаций, которые предусматривают по фиксированной цене определенное количество минут, смс-ок и гигабайт.

«Все 1»

Тарифный пакет «Все 1» в линейке самый недорогой. Абонплата пакета составляет 350 руб. в месяц или 11,7 руб. в день. Он безупречно подходит умеренному абоненту: тому, кто особо не нуждается в большом трафике, редко звонит, и мало общается при помощи смс. «Все 1» предполагает бесплатные звонки внутри сети Билайн и трафик 1 ГБ.

С каждым последующим вариантом линейки Билайн предлагает более интересные условия. Так абонентам «Все 2» предлагается двойной количественный пакет на разговоры, сообщения и интернет. «Все 3» и «Все 4», кроме стандартного набора предусматривают несколько опций в дополнение. Например, безлимитный вход в социальные сети и т.д. «Все 5» - из всех вариаций самый дорогостоящий пакет линейки, но и самый насыщенный. Он предназначен для тех абонентов, которые любят мобильность и комфорт во всех отношениях.

«Всемое»

Одним из последних предложений Билайн был пакет «Всемое». Он предполагает возможность абонента самостоятельно выбирать тариф, бесплатно переключаться с между ними, производить обмен, например смс на интернет без изменения абонентной платы. Количество таких обменов не имеет ограничений и является бесплатным.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |