Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Выбор сервисного центра холодильников Zanussi

12.10.2018 10:50

Выбор сервисного центра холодильников Zanussi

Холодильник уже давно превратился в ту бытовую технику без которой не может обойтись не один дом или квартира. Поэтому его поломка способна причинить массу неудобств. Если вы являетесь владельцем техники Zanussi и столкнулись с проблемами в его работе, тогда наш сервис готов помочь вам.

Основные поломки холодильников Zanussi

Холодильные агрегаты Zanussi заслужили признание со стороны потребителей за свою надёжность, удобство и весьма доступную стоимость, если сравнивать с их техникой от многих других брендов.

Однако устройства от этого производителя также ломаются, чаще всего встречаются следующие поломки:

  • Поломка пускозащитного реле. Если пуско-защитное реле сломано это приводит к тому, что его просто невозможно включить. Здесь без помощи мастера не обойтись.
  • Неисправности мотора-компрессора. Когда из строя выходит мотор-компрессора, холодильник включается, но не может работать дольше 5-30 секунд, так как сразу же отключается.
  • Проблемы с платой управления. Иногда из строя выходит плата управления, в итоге невозможно регулировать его режимы работы и многие другие моменты.
  • Утечка фреона. Характерная проблема для многих, в случае с холодильниками Zanussi такая проблема встречается в большинстве случаев с устройствами старше 7-ми лет.

Иногда чтобы сэкономить на вызове мастера владельцы стремятся самостоятельно решить проблему.

Делать этого не стоит, так как если вы не профессионал в этом вопросе, вам крайне сложно будет устранить возникшие проблемы. При этом есть большая вероятность того, что вы причине агрегату дополнительный вред и усложните последующиый ремонт.

На что обратить внимание при выборе сервисного центра?

Доверив ремонт холодильника Zanussi специалистам стоит обратить особое внимание на:

  • Качество ремонта. Сотрудники компании должны иметь большой опыт и высокий профессиональный уровень, для того, чтобы устройство было отремонтированно очень качественно.
  • Оперативность. Грамотная организация работы и опыт должны позволять осуществлять ремонт техники клиентов в очень быстрые сроки.
  • Выгодная стоимость. Расценки одни из средних, в прайс-листе указаны все выполняемые работы по ремонту и примерная их стоимость.

Заказать услуги сервисного центра Zanussi вы можете в любой момент, достаточно оставить заявку на сайте компании или же просто позвонить нам, номера телефонов можно найти на нашем сайте.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |