Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Выбираем новогодний подарок для мужа: возможно, нарды?

01.01.2017 20:54

Мужчины — большие дети. Они точно так же мечтают о сюрпризах и подарках, хоть и отрицают это, утверждая, что ничего им не нужно. Согласитесь, будет справедливо хотя бы на главный праздник в году осуществить мечту любимого человека, и подарить ему не очередной набор станков, а то, что сделает его действительно счастливым. Те же короткие нарды могут быть для кого-то самым желанным подарком, играть в которые человек может со своими близкими или друзьями. Хотя, с другой стороны, играть в нарды можно сегодня и в интернете.

Выбираем новогодний подарок для мужа: возможно, нарды?

Правильный подарок

Кому как не вам знать обо всех увлечениях и желаниях вашего любимого человека. Но порой мужская душа — потемки и придумать что подарить мужу на новый, 2017 год совсем нелегко.

• Друзья всегда помогут. Если вы в упор не можете ничего придумать, попробуйте разведать информацию у его друга. Наверняка ваш муж поделился с ним, что хотел бы приобрести новый компрессор, работающий от прикуривателя или спортивные снаряды. В любом случае друзья всегда знают о предпочтениях больше, чем жены.

• Характер подарка зависит от характера мужчины. К примеру, романтичному мужу может понравиться макет корабля, в то время как практичному человеку вряд ли придется по душе такой подарок. Такие люди предпочитают более полезные вещи. Молодым и современным представителям сильного пола можно дарить все необычное и экстраординарное, а людям более зрелого возраста подойдут презенты без сюрпризов.

• Хобби. Подарок любимому, связанный с его хобби, всегда будет кстати. Любителям музыки подойдут наушники, радио, аксессуары. А вот автолюбитель будет в восторге от различной мелочовки для машины.

Что можно подарить мужу на Новый год, если бюджет ограничен

Хороший подарок не всегда дорогой и наоборот. Поэтому не стоит огорчаться, если на НГ не удается выделить желаемую сумму. Фото хэнд-мейд работ можно найти на просторах интернета и попробовать повторить в собственном исполнении.

Существует множество подарков, которые можно приобрести недорого. При правильном подходе, даже такие дешевые, на первый взгляд, предметы способны порадовать близкого человека. Вот небольшой список бюджетных, но весьма полезных подарков:

• Мини-колонки, предназначенные для планшетов или другого гаджета;

• Необычные светильники;

• Полезный органайзер для бардачка автомобиля;

• Подогреватель для чашек;

• Летающий будильник и многое другое.

Список можно продолжать бесконечно. А вот дарить мужчине различные статуэтки крайне нежелательно, такие презенты будут пылиться на полочке без дела.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |