Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Выбираем надежный ноутбук бу бизнес-класса

25.03.2019 14:06

Выбираем надежный ноутбук бу бизнес-класса

Выбираем надежный ноутбук бу бизнес-класса

Эксперты настоятельно не рекомендуют покупать ноутбуки, бывшие в употреблении с рук. Только в проверенной компании https://kharkiv.pc.com.ua/laptops, которая на профессиональной основе регулярно привозит из Европы и Америки премиальную компьютерную технику. Сейчас речь пойдёт про ноутбуки бизнес-класса, которые прекрасно зарекомендовали себя в бытовой и офисной эксплуатации.

Качественная западная техника может использоваться после приобретения еще в течение 7 или 10 лет, выполняя все необходимые задачи пользователя. А вот от покупки премиального ультрабука лучше отказаться. Конструкция технического устройства такова, что после его устаревания, после того как оперативной памяти устройства будет не хватать, какое-либо обновление, апгрейд гаджета провести не удастся. Технику придётся выбросить, либо отдать на запчасти. Это невыгодно и не разумно.

Laptop бизнес-класса

Европейский или американский ноутбук бу заслуживает самого пристального внимания. Можно сказать, смело, что данный сегмент можно покупать, даже если продавец говорит, что электроника восстановленная. Этого пугаться не стоит. Ведь преимущество таких лэптопов, что 2 года эксплуатации, после проведенной диагностики, агрегаты проходят вынуждены апгрейд. Это и есть восстановление. Также они могут отдаваться обратно производителю в ремонт, после чего поступают в продажу, но уже с совершенно заново установленной актуальной операционной системой.

Такие ноутбуки очень часто представлены под брендом Lenovo. Ранее использованные лэптопы:

  • отлично работают,
  • способны выполнять самые сложные задачи,
  • не создают проблем в процессе использования.

Стандартные лэптопы данной классификации имеют качественный дисплей размером 14-15 дюймов. Также в продаже можно встретить 12 дюймовые устройства, которые очень удобно брать с собой в путь, благодаря более компактным размерам устройства.

Модели базовой комплектации

Даже базовой комплектации модели бизнес-класса достаточно того, чтобы без проблем эксплуатировать устройство в бытовых целях или в офисе. В таком девайсе достаточное количество оперативной памяти. Также имеется жесткий диск небольшой емкости. Помните, что жёсткий диск можно расширить до 8 ГБ и установить SSD.

У ноутбуков б/у — разрешение экрана, как правило, не меньше, чем 1600×900 точек. Преимущества бизнес-ноутбуков в том, что у них очень качественный антибликовый глянцевый или матовый экран.

Работают электронные приборы на процессоре Core i5 или i7. Одним словом, это высококачественный продукт, на которые стоит обратить самое пристальное внимание и приобрести его безбоязненно, но исключительно у проверенного продавца.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |