Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Выбираем часы для плавания

01.12.2017 10:55

Выбираем часы для плавания

Для каждого, кто предпочел вид спорта - плавание, является важным контролирование процесса тренировок, расстояния заплывов и прочие показатели, которые влияют на результативность. Указанные данные допустимо исчислять в уме либо с помощью тренера. Сегодня для спортсменов открыты неограниченные возможности – часы для плавания. Стоит отметить, что производители выпускают модели часов как для бассейнов, так и для тренировок на открытой местности. Доступно купить часы для плаванья на https://aurasport.ru/ - здесь представлен широкий ассортимент проверенных производителей и моделей. Polar, Suunto и Garmin отлично зарекомендовали себя на рынке аналогичных товаров. В AuraSport можно подобрать часы для женщин и для мужчин, также представлены модели унисекс – сдержанный дизайн, универсальность расцветок, широкий функционал. Умные часы для плавания содержат в себе множество разнообразных функций, необходимых спортсменам в процессе тренировок, чем и отличаются от повседневных аксессуаров – глубинометр, пульсометр, датчик расстояния и скорости, подсчет калорий и прочие. Выпускают модели с нагрудным пульсометром и без него, в виде браслетов или в классическом виде.

Производитель Polar выпускает ряд водонепроницаемых спортивных часов, однако не все из них оборудованы встроенным пульсометром. В каталоге можно найти отдельно пульсометр с возможностью погружения под воду до 30 м – бюджетное и стильное решение. Модельный ряд представлен недорогими часами и часами премиум-класса. Профильными часами для плавания являются Garmin Swim. Надежностью отличаются часы для триатлона – они предназначены для мультиспорта, в том числе и для плавания. Помимо пульсометра, такие аксессуары обладают функцией считывания частоты сердечных сокращений, а в тандеме с нагрудным ремешком являются максимально эффективными для тренировок.

Выбор сделать непросто – каждая модель умных часов для плавания обладает своими особенностями и техническими характеристиками, отдельного внимания требует внешний вид моделей. Лаконичные и сдержанные, современные и стильные или необычные и привлекающие внимание окружающих - даже для избирательных покупателей найдется подходящая модель. Главный аспект выбора – спортивные цели покупателя. Посетите интернет-магазин AuraSport и подберите себе мини-помощника – модель умных часов для плавания по доступной цене. В случаях сложности выбора либо возникновения вопросов о товарах – необходимо обратиться к консультантам, которые ответят на все вопросы и помогут подобрать часы согласно потребностям и пожеланиям покупателя.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |