Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Выбираем караоке в подарок на Новый год

11.11.2020 14:25

 

Встреча Нового года – традиционный праздник, всегда ожидаемый с нетерпением. В эту пору принято дарить друг другу подарки. Каждому хочется порадовать близких чем-нибудь эффектным, необычным и в то же время практичным. Например, купить караоке для дома, чтобы придать дополнительный колорит намечающемуся мероприятию и дальнейшим вечеринкам.

Почему подарочную караоке-систему лучше приобрести заранее

Многие люди до последнего откладывают покупку новогодних подарков. Одни элементарно забывают о празднике, другим кажется, что поиск подарков не потребует много времени, третьи – ждут, пока разрешатся временные финансовые трудности. Как результат, вместо расслабленной подготовки к банкету приходится тратить драгоценные часы 31 декабря, бегая по городу и толпясь в очередях.

А ведь бывает и так, что обещанное семье караоке купить не получается. Модель, которую ждут домочадцы, может исчезнуть со склада перед самым твоим приходом. Придется либо судорожно бежать/ехать в другой маркет, либо искать более-менее адекватную замену, либо ограничиться совсем другим подарком. Всех перечисленных проблем легко избежать, заранее сделав заказ в интернете. Преимущества онлайн-покупки:

  • Экономия средств. В новогодние дни розничные магазины объявляют распродажи и дарят дополнительные подарки по акциям. Однако если сравнить стандартные ценники на сайтах с такими «скидочными» предложениями, разница, как правило, будет в пользу первого варианта.

  • Спокойный выбор. Решение заранее купить караоке для дома в интернете позволяет без спешки изучить доступные варианты. Кроме того, многим не нравится посещать магазины электроники из-за назойливых консультантов. В виртуальном торговом зале к посетителям не пристают, а пообщаться с менеджером можно в любой момент, как только возникнет такая потребность.

  • Возможность покупки в рассрочку. Нет свободных денег? На сайте компании Studio Evolution можно за 5 минут заказать систему караоке EVOBOX с оплатой в рассрочку под 0%. Не ждите, пока накопится нужная сумма, а сразу порадуйте близких хорошим новогодним подарком.

При обращении в интернет-магазин тоже существуют определенные риски. Посылка может оказаться недоукомплектованной или бракованной, что часто случается в предпраздничные дни из-за обилия заказов. Ошибаются и работники компаний, отвечающих за доставку. Рано или поздно ситуация будет исправлена, но к Новому году можно и не успеть, если не оставить запас по времени. Перестраховаться от таких форс-мажоров просто, если оформить покупку хотя бы за 2–3 недели до наступления праздника.

EVOBOX – оптимальный подарок к новогоднему празднику

Список современных караоке-систем, заслуживающих внимания, исчисляется десятками моделей. Ведущие производители ежегодно расширяют ассортимент, добавляя новые интересные решения. Одной из самых ярких новинок последних лет стала линейка EVOBOX от Studio Evolution. Именно о ней и пойдет дальнейший разговор.

Желающим купить караоке для дома предлагаются две модели EVOBOX: стандартная и Plus. Внешне и функционально они ничем не отличаются. Разница заключается лишь в песенной базе. Plus содержит более 41 тыс. фонограмм с оригинальными видеоклипами. В стандартной версии «всего» 2100 композиций, за остальное придется доплачивать. С другой стороны, покупка EVOBOX Plus обойдется примерно вдвое дороже. Оправдана ли такая переплата – решать клиенту. Рассмотрим основные достоинства моделей этой линейки.

Эффектный корпус в 6 цветовых исполнениях

Защитный «кожух» изготовлен из легкого высокопрочного авиаля. Это алюминиевый сплав, широко используемый в космическом и авиационном производстве. Корпус вырезают из цельного бруска, после чего окрашивают методом анодирования. Предлагается 6 вариантов цвета, от черного до рубинового.

Полная бесшумность работы

Для истинных ценителей караоке купить такую модель — означает решить давнюю проблему – пробуждение ночью из-за гула оборудования, которое забыли выключить. Теперь это неактуально. За отсутствие лишних звуков отвечают технологии SSD и пассивного охлаждения.

Качество изображения на экране

Владельцы телевизоров, поддерживающих стандарт HDMI 2.0, будут наблюдать красочную, насыщенную и четкую картинку в формате Ultra HD 4K 60FPS. Когда привыкаешь к просмотру в таком качестве, вернуться к прежнему бывает непросто. Но даже если ТВ не поддерживает этот формат, изображение будет весьма ярким и контрастным.

Эффект присутствия на сцене LiveFX

В караоке-системах EVOBOX присутствуют все современные музыкальные эффекты, но LiveFX заслуживает особого упоминания. Каждый, кто любит и умеет петь, наверняка представлял себя звездой, выступающей перед огромной аудиторией. Здесь вокалист получает возможность ощутить те чувства, что испытывают известные исполнители, когда им подпевает огромный стадион или концертный зал.

Удобное управление

Управлять оборудованием можно как через многофункциональный пульт, так и посредством приложения. Мобильная программа устанавливается и на Android и iOS. Прежде чем купить караоке для дома, оснащенного современными умными технологиями, следует подумать об интеграции новой техники в сложившуюся среду. EVOBOX легко вписывается в подобные системы. Наличие открытого RESTful API позволяет без труда найти «общий язык» с остальными устройствами умного дома.

Легальный контент и студийная запись

Все фонограммы, изначально включенные в базу данных системы, предоставлены их правообладателями. Это гарантирует высокое качество записи. В любой момент можно докупить новую понравившуюся композицию. Можно записывать песни со своим вокалом, дополнять их студийными эффектами и распространять в соцсетях или мессенджерах.

Заключение

Так как речь идет о новогоднем подарке, большое значение имеет и внешний вид упаковки. EVOBOX продается в стильной фирменной коробке, дополнительно защищенной внешней тарой для транспортировки. В комплекте обязательно присутствует руководство по эксплуатации.

Купить караоке для дома на сайте Studio Evolution можно в любое удобное время. Помимо линейки EVOBOX, компания предлагает и другие интересные модели, а также различные комплектующие и аксессуары к ним.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |