Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Как выбрать электровелосипед

26.08.2022 17:19

Как выбрать электровелосипед

Популярность электронного транспорта растет с каждым днем. Такой способ передвижения выбирают жители мегаполисов. И не зря, у владельцев электро самокатов или электро велосипедов нет проблем с заторами, местами для парковки и хранением транспортного средства в зимнее время года. Да, на электро велосипеде не проедешь в снегопад, но ведь и расчищать парко место от заметов не придется. В общем, электронный транспорт – отличный способ передвижения в городской черте в теплое и в меру влажное время года, по сути кататься на таком девайсе можно в период весна-осень. Огромный выбор и приятные цены здесь – https://gyroscooter.by/.

Электровелосипед мало чем отличается от классического варианта, визуально так точно. А вот с технической точки зрения наличие двигателя открывает новые возможности перед пользователем, например, развитие скорости до 55 км\час при совсем скромных физических нагрузках со стороны водителя. Посмотреть и сравнить разные варианты можно прямо сейчас https://gyroscooter.by/category/elektrovelosipedy/.

Модели электровелосипедов условно можно разделить на следующие виды: складные, цельные, трехколесные. В свою очередь цельные делятся на высокоскоростные, горные и внедорожние роверы. Складные модели считаются идеальным вариантом для мегаполиса, такие роверы можно с легкостью транспортировать в городском и меж городском транспорте, так же не возникнет особых проблем с вопросом хранения. Цельные конструкции наиболее прочные и скоростные, часто их используют для велоспорта. Трехколесные модели наиболее устойчивые, могут использоваться на легком бездорожье, подходят для перевозки грузов. Для управления электровелосипедом ненужно иметь разрешающие документы, так же подойдет весьма скромный уровень физической подготовки.

При выборе электронного ровера необходимо учесть массу нюансов. Вот основные из них:

1. Вид мотора - колеса и его мощность.
2. Запас хода.
3. Допустимая скорость и грузоподъемность.
4. Защита корпуса от попадания влаги, пыли.
5. Тип конструкции.

Учитывая конструктивные особенности, подобрать электро ровер самостоятельно достаточно сложно, потому рекомендуем обратится за консультацией в салон-магазин Gyroscooter.by. Здесь вы получите подробную консультацию специалиста, тест –драйв, при желании, большой выбор моделей от ведущих производителей, масса дополнительных аксессуаров. В магазине постоянно действуют акции и скидки, возможно приобретение в кредит и рассрочку. Так же возможна доставка по Белоруссии.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |