Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Вся техника компании Sony на одном сайте

05.11.2017 11:44

Вся техника компании Sony на одном сайте

У каждого человека появляются свои ассоциации, когда он слышит название компании Sony. Для кого-то это бренд игровых консолей, для кого-то это производитель передовых смартфонов или телевизоров, ещё одна категория считает компанию лидером по выпуску качественных и инновационных аксессуаров. Впрочем, технический ассортимент Sony насчитывает много позиций и со всеми можно ознакомиться тут.

Начиналась история японского гиганта в середине 1940-х годов, когда в рядах компании присутствовали всего 2 человека. Более того, столь немногочисленный персонал в первое время по составу полностью совпадал с фигурами основателей Сони. Впрочем, энтузиазма и амбиций японцам хватило, чтобы спустя 70 лет в компании работало уже свыше 180 000 человек.

Помимо активного производства различных устройств, японский гигант много десятилетий посвящает исследовательской практике. Более того, благодаря научной деятельности, мир увидел большое количество разработок впервые именно в производстве Сони. Речь идёт о первом магнитофоне, диоде, транзисторном телевизоре, настольном калькуляторе - и это только список открытия 1950х- начала 1960х. Что уж говорить о дальнейших прорывах различных подразделений корпорации в области игровой индустрии, мобильной связи, фото-, аудио-, видеотехнике и многих других секторах. Если Sony не является синонимом эволюции в технике, то долгие годы корпорация является активным участником масштабных открытий и новшеств.

Сеть фирменных и интернет-магазинов SC позволяет покупателю приобрести любой товар из имеющейся в компании техники. Каталоги гаджетов и оборудования распределены не только по разновидностям товаров, но и по меткам "Новинки", "Хиты продаж" и "Скидки". Таким образом, пользователь будет постоянно в курсе акций, лидеров продаж и пополнения техники в рядах японской компании.

Вопросе доставки уделено повышенное внимание и логистические механизмы настроены таким образом, что заказ прибудет к пункту назначения как можно быстрее. Бонус для жителей столицы и области - при покупке одного или нескольких устройств на общую сумму 3000+ рублей, доставка в пределах Московской области осуществляется абсолютно бесплатно. Кроме того, независимо от вида товара, на каждую покупку клиент получает 12 месяцев дополнительной гарантии.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |