Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Вся информация об услугах мобильного оператора

08.07.2019 15:45

Вся информация об услугах мобильного оператора

Довольно часто многие активные пользователи всевозможных сотовых связей начинают замечать, что по непонятным причинам у них пропадают деньги на балансе мобильного телефона. Однако, никаких опций дополнительных сами они не подключали. Если вы на билайне, то обязательно переходите по данной ссылке, для того чтобы разобраться в том, куда пропадают деньги и как отключить абсолютно все платные подписки в вашем пакете мобильных услуг.

Почему списываются деньги со счета телефона

Для начала следует рассмотреть в общем, за счёт чего могут снимать деньги мобильные операторы. Одна из самых частых причин это, конечно же, ошибки системы, которые просчитывают расходы. Однако на практике таких случаев не так много и случаются они примерно 1 на 1000. Списание могут проходить просто из-за того, что абонент забыл, что он подключал какую-либо услугу. Даже если абонент не пользуется ею, при этом не прекращается снятие денег. Также обманом любому абоненту может быть подключено какая-либо развлекательная подписка, за которую также будут в дальнейшем списываться деньги.

Платные подписки как защитить смартфон

Это происходит если вы оставляете свой номер мобильного на сомнительных сайтах, отправляйте SMS в ответ на разные розыгрыши, где вы якобы выиграли миллион и так далее. Очень важно понимать, что не следует соглашаться и принимать на свой номер разные коды, особенно от незнакомых номеров и ни в коем случае не привязывайте свой мобильный к аккаунтам на сомнительных сайтах. Также довольно часто сам оператор может предлагать вам разные услуги с информативными рассылками о

  • новостях,
  • погоде,
  • курсах валют,
  • политике

и многом другом. Для того чтобы узнать какие именно услуги подключены к вашему тарифу, необходимо зайти в личный кабинет на «Мой Билайн» и сразу же на первой странице будет отображён ваш тариф и абсолютно все подписки и услуги, которые к нему подключены. Через этот же личный кабинет или мобильное приложение «Мой Билайн», Вы можете отключить все услуги.

Если вы не хотите разбираться во всех тонкостях и нюансах технологий, то вы просто можете позвонить со своего мобильного на короткий номер 0611, и квалифицированный автоответчик поможет вам отключить или же подключить совершенно все услуги, это очень удобно. Если вы хотите узнать больше о возможностях вашего тарифа и в целом мобильного оператора, то обязательно переходите на сайт beelineexpert.ru и знакомьтесь со всей интересующей информацией. Вооружившись данными сведениями, у Вас перестанут пропадать деньги с баланса.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |