Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Всего 146 долларов и 64-битный Huawei Honor 4X — ваш

27.10.2014 14:25

Китайский гигант Huawei не собирается отставать от «соотечественников» вроде Oppo. В ближайшие дни ожидается весьма масштабная презентация новых устройств компании.

Всего 146 долларов и 64-битный Huawei Honor 4X — ваш

На мероприятии — если верить источникам в сети — продемонстрируют недорогой, но довольно мощный смартфон. Он называется Honor 4X. 

Его ключевые достоинства — конкурентоспособные характеристики и необычайно привлекательная цена.

Стоимость гаджета, согласно информации инсайдеров, не превысит планки в 146 долларов США. Это несколько больше, чем утверждалось ранее (спекуляции свидетельствовали о 130 USD), но все равно неплохо.

При этом Honor 4X не относится к категории «сердито и дешево». Спецификации у девайса вполне адекватные.

Что имеется на борту? 5,5-дюймовый экран с разрешением 720р и 4-ядерный чип от Qualcomm, работающий на частоте 1,2 ГГц (речь — по слухам — идет о 64-битном процессоре Snapdragon 410).

Еще есть 2 ГБ оперативной и 8 ГБ постоянной памяти, а так же 2 камеры. Основная — на 13 МП со светодиодной вспышкой. Плюс фронтальная — на 5 МП.

В качестве приятного бонуса — модуль LTE, открывающий владельцам аппарата доступ к сетям 4 поколения. Функционирует перечисленное под управлением операционной системы Android 4.4 KitKat.

Когда точно состоится анонс? 28 числа октября.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |