Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Возможные характеристики Samsung Galaxy S6 Mini

30.05.2015 20:15

Интересная «утечка» для тех, кто следит за новинками Samsung. Похоже, что в сети появились спецификации Galaxy S6 Mini, анонс которого ожидается в скором времени.

Возможные характеристики Samsung Galaxy S6 Mini

4,6-дюймовый смартфон «засветился» в базе данных GFXBenchmark. Если верить популярному тесту, аппарат имеет номер SM-G9198. Нельзя точно утверждать, что это миниатюрная версия S6, однако вероятность велика.

Создан девайс на базе 6-ядерного процессора Snapdragon 808 с тактовой частотой 1,8 ГГц.

Что еще известно о гаджете? Он оснащен экраном с разрешением 1280 на 768 точек, графическим ускорителем Adreno 418, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной памяти.

Кроме того, в наличии 2 камеры: фронтальная на 5 МП и тыльная на 16 МП (с автофокусом и вспышкой). В роли операционной системы выступает Android 5.1.1 Lollipop. Более чем актуальная сборка.

Предполагается, что речь идет именно о Galaxy S6 Mini. Хотя не исключено, что Samsung выпустит другое устройство (перехитрив публику и аналитиков).

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |