Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Возможности применения режима инкогнито на ПК и смартфоне

26.11.2017 18:40

Возможности применения режима инкогнито на ПК и смартфоне

В наше время очень трудно найти человека, который не использовал бы для работы или развлечения услуги всемирной сети. Миллионы пользователей ежесекундно получают гигабайты информации из интернета. Иногда нам нужно, чтобы наш визит в сеть оставался тайной для других людей. А как быть, если в вашей квартире есть один компьютер, подключенный к сети? А вам нужно срочно посмотреть информацию об интернет – магазинах, в которых можно заказать доставку подарка для вашего родного человека. Он может заглянуть в историю браузера и увидеть, что кто-то искал сведения. И неожиданный подарок превращается в унылое действо. Если вы хотите узнать, как включить режим инкогнито в Яндекс Браузере, то на сайте есть подробная инструкция.

В самом популярном поисковике русскоязычного сектора сети, постоянно находится огромное количество пользователей, и каждый из них может сохранить свою анонимность. Для этого потребуется запомнить простой алгоритм действий, описанный на портале. Для тех, кто умеет и любит пользоваться сочетанием «горячих клавиш» , лучший вариант запомнить сочетание Ctrl + Shift + N. В данном случае, вы получаете возможность за пару секунд воспользоваться чужим компьютером, войти на нужный вам сайт, посмотреть информацию и выйти, не оставляя за собой следов в виде cookies и подобных признаков вашей деятельности. Если вы хотите оставаться по настоящему в тени, то не забудьте отключить режим после работы в сети.

Не стоит путать режим «инкогнито» с анонимным браузером. Ваш вход в социальную сеть будет виден и атака вирусов не будет отражена. Если же вы используете поисковик на мобильном телефоне, то порядок действий тот де, что и для ПК. Такая ситуация может возникнуть, когда вы подозреваете, что ваш мобильный иногда попадает в чужие руки и вы не хотите, чтобы, к примеру, родители, узнали о ваших визитах на некоторые порталы. Впрочем, если вы хотите получить больше сведений о возможностях разных поисковых систем, то на сайте можно скачать любой браузер и познакомиться с особыми приемами работы в них. Материалы портала рассчитаны на пользователей с самым разным опытом. Все статьи написаны доходчивым и понятным языком. Подписывайтесь на сайт, чтобы иметь возможность в числе первых узнавать о появлении новых программ, их особенностях и опциях, которые разработчики внедряют в каждом обновлении своих поисковых систем.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |