Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Возможность создать и разместить сайт в интернете самостоятельно

13.01.2018 21:28

Возможность создать и разместить сайт в интернете самостоятельно

Сейчас интернет пользуется огромной популярностью. С его помощью мы может найти любую информацию, приобрести товары, посмотреть фильмы и т.д. Как видите, в последнее время стало удобным заказывать товары в онлайн-магазинах. Ведь таким образом мы для себя находим много преимуществ - цена любого товара намного ниже рыночных, приятный сервис, быстрая доставка, покупки не выходя из дома. Любой бизнесмен знает, что в первую очередь необходимо размещать информацию в интернете. Для создания сайта необходимо обращаться в агентства, где за немалую стоимость вам предоставят желаемые услуги. Но и тут вы можете сэкономить - создать и разместить сайт в интернете самостоятельно.

На сайте подробно описываются все этапы создания и размещения сайта в интернете. Таким образом, с помощью данного сервиса вы сможете сделать следующее: создать самую простую страницу, зарегистрироваться на хостинге, загрузить данную страницу на хостинг, протестировать и убедиться что страница доступна в поисковой системе, установить ftp-клиент.

Итак, для начала необходимо создать текстовый документ, где в теле письма вставить определённую фразу-код и изменить название документа. Далее выбираете хостинг, и самым оптимальным вариантом станет TimeWeb по версии автора. Ведь он даёт вам право бесплатного использования в течение 10 дней, сайт сразу доступен по бесплатному домену, дальнейшее обслуживание стоит мизерные копейки. После регистрации вам приходят логин и пароль и данные для доступа сайта по FTP. Согласно подсказкам загружаете информацию на хостинг. После проведения ещё ряда нескольких действий вы получаете готовый сайт. Если у вас не получается или нет желания, то в конце статьи есть альтернативный вариант создания готового сайта для размещения его на просторах интернета.

Согласитесь, все намного проще, чем казалось. К тому же, вы прилично сэкономили семейный бюджет. Кроме этого, на сайте вы можете найти много другой интересной и полезной информации. К примеру, как раскрутить сайт самому, заработок в интернете, проблема с кодировкой на сайте, какая поисковая система лучше и т.д. Если у вас возникают дополнительные вопросы или трудности, то есть возможность позвонить по указанным номерам телефона и получить квалифицированную консультацию специалиста. Как альтернативный вариант, можете написать сообщение в социальной сети ВКонтакте или на адрес электронной почты.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |