Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Воздух в машине теперь можно будет очистить с помощью специального гаджета

30.11.2017 16:41

Воздух в машине теперь можно будет очистить с помощью специального гаджета

Воздух в машине может быть очень сильно насущен диоксидом азота. Порой даже кондиционер не может справиться и по-настоящему очистить голос. Порой насыщенность воздуха этим веществом в 10 раз больше нормы. Для того, чтобы все же решить проблему, было разработано устройство  Airbubbl.

Этот прибор не просто очищает воздух, но и дезинфицирует его. Он очищает его от диоксида азота, сигаретного дыма и даже вирусов и микробов. Таким образом, обстановка в салоне автомобиля становится комфортной.

Крепится Airbubbl на одно из передних сидений. Также его можно просто прикрепить в висячем положении. При этом окна автомобиля открывать не нужно, так как в таком случае прибор станет не эффективным. Он работает не так быстро, как свежий воздух заходит в салон через окна. Но это не значит, что он вовсе не эффективный. Его идеально использовать в зимнее время, когда окна не открывают и соответственно проветривания не происходит.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |