Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Востребованность клиентов кафе в power menu растет

29.09.2019 17:27

Востребованность клиентов кафе в power menu растет

Недавно я зашел перекусить в одно заведение, расположенное в близости от делового центра Харькова. Как обычно, поедая любимый салат, я листал ленту Инстаграмма, обрабатывал фотографии и вдруг мне пришел срочный заказ от постоянно клиента, который нужно было выполнить в ближайшие пару часов. Благо на моем смартфоне имеются нужные приложения для комфортной работы. Но вот проблема – я владелец айфона 7, а его батареи не хватит даже на пару часов интенсивной работы. А розеток в заведении я не нашел. И что это за парадокс: вай-фай в кафе есть, а подзарядки для смартфонов – нет.

В этом плане наши кафе отстали от европейских. В Европе с такой проблемой уже давно борются, размещая в заведениях power menu и разрешая своим посетителям абсолютно бесплатно заряжать свои гаджеты. Владельцы таких кафе, спортзалов, СПА-салонов прекрасно понимают, что powerbank menu holder – выгодная инвестиция, которая окупается в кратчайшие сроки. Ведь посетителей, с зависимостью от своего смартфона или просто работников, которые хотят поработать за чашечкой чая или кофе, таких почти каждый второй. Поэтому, лучшим решением станет такой menu charger powerbank menu Устройство представляет собой привычный для всех powerbank, который можно сегодня увидеть почти у каждого активного пользователя мобильных гаджетов, и не только телефонов, но и смарт часов, аудиоплееров. Но только вот он имеет специальную форму, позволяющей павербанку устойчиво размещаться на столе или барной стойке.

Также одним из главных отличий от обычных банков можно считать специальное крепление для меню или рекламы. Таким образом, посетитель получает бесплатную услугу подзарядки гаджета, что будет манить различных фрилансеров как я поработать за ноутбуком именно в вашем кафе. Да и обычные посетители предпочтут зайти в кафе с бесплатной, удобной зарядкой прямо за столиком, чем в кафе без этой функции. Засидевшись, все клиенты не раз закажут кофе, бутерброды, салаты, бургеры и пр. Взамен, владелец получит не только положительные отзывы и прирост посещаемости, но и выигрышное место для рекламы, буклетов с акциями и блюдами дня, которые можно разместить прямо на powerbank menu. Восторженные от такой услуги посетители вероятнее всего захотят поучаствовать в акции или заказать дополнительные блюда.

Кстати, если в вашем кафе, баре или ресторане до сих пор нет такого полезного устройства, можно ним обзавестись в этом интернет-магазине Павербокс.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |