Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Восстановление данных на любых цифровых носителях

01.01.2017 20:18

Восстановление данных на любых цифровых носителях

В нашей жизни все большее значение приобретает наличие различных видов информации. Ни для кого не будет открытием, что сегодня сведения, которые находятся на жестких дисках компьютеров, внешних носителях имеют важное значение. К сожалению, часто бывает так, что по незнанию или злому умыслу жесткий диск нашего компьютера оказывается чистым как поле укрытое первым снегом. Если речь идет о персональном компьютере, на котором находились фотографии и ролики с праздников, которые так и не были перенесены на отдельный диск или на бумажную фотографию, то можно немного погоревать. Однако гораздо хуже, если дело касается порчи носителя на котором находилась важная рабочая информация и от использования которой зависит успешная карьера или защита научной работы. Точной статистики по количеству таких трагедий нет, но думается, что не одна сотня человек пострадала от поломки жесткого диска, контактов или дефрагментации.

Наша компания storelab-rc.ru разработала уникальные методики, которые позволяют восстанавливать информацию на любом носителе, которые раньше пришлось бы утилизировать со слезами на глаза. Компетенция наших профессионалов позволяет гарантировать восстановление данных не только с жестких дисков домашних компьютеров, флеш – карт и флэш – накопителей. Условия нашей лаборатории позволяют приводить в рабочее состояние мощные RAID массивы. Несмотря на то, что данные носители считаются самыми устойчивыми к сбоям, практика показывает, что нет ничего, что со временем не приходило бы в негодность. Наши профессионалы смогут восстановить базу данных ваших массивов разных уровней. Если кто-то может подумать о том, что разные операционные системы подразумевают разные методы восстановления, то будет абсолютно прав. Но эта проблема не является трудностью для нашей компании. Мы работаем с восстановлением данных дисков с разными операционками и гарантируем положительный результат.

Конечно же, подобная работа не может быть выполнена в одно мгновение. Но если вам очень нужно срочно восстановить ваш носитель, то мы сможем отложить другие заказы и заняться только вашей проблемой. Вы всегда можете рассчитывать, что срочное восстановление в нашей компании позволит вам воспользоваться результатами вашей работы и сделать шаг вперед, который казался уже невозможен. Звоните нам и бесплатно доставим ваш поврежденный диск в свою лабораторию.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |