Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Воплоти мечту о новом iPhone X в реальность

20.09.2017 14:00

Воплоти мечту о новом iPhone X в реальность

Пожалуй, сложно найти человека, который не слышал бы о недавней презентации нового смартфона Apple iPhone X. Специалисты в области новых цифровых технологий и поклонники «яблочной» продукции уже вовсю принялись осваивать и изучать новый продукт компании. Но ни у кого уже не остается сомнений, что это смартфон будущего и он призван в корне перевернуть ваше представление об умном телефоне. Уже давно и долго муссировалась тема о том, когда же iPhone станет одним большим дисплеем. В новой модели в полной мере воплощена именно эта мечта производителей, воссозданная в реальности. Внешний вид смартфона с новым инновационным дисплеем с диагональю 5,8 дюйма и закругленным по углам корпусом просто сбивает с ног своей неповторимой лаконичностью.

Кроме того, такого прочного стекла с обеих сторон смартфона не было еще ни в одной модели Apple. Несомненно, удивит вас и новая переосмысленная система управления с помощью жестов и строгий минималистичный дизайн, объединяющий корпус и дисплей в одно целое. Добавьте к этим достоинствам еще наличие беспроводной зарядки, внедрение новой технологии аутентификации Face ID, улучшенную камеру и еще целый ряд бесспорных преимуществ и на выходе вы получите самый инновационный, изысканный и простой в использовании смартфон, результат конструкторской мысли передовой компании мира в этом сегменте. Уже сейчас пользователи находятся в волнительном предвкушении начала продаж, ведь уже понятно что Смартфоны Apple iPhone X - лучшее из того, что когда-либо создавали в корпорации Apple. Оформить заявку на покупку этого смартфона можно и в Казахстане, воспользовавшись услугами интернет-магазина «Smart shop».

Кроме революционной новинки магазин предложит вам около 80 предложений по другим моделям iPhone, причем на некоторые из них действуют приятные скидки. Не каждый может позволить себе оплатить столь дорогостоящий телефон одной суммой. Возможность оформить покупку смартфона в рассрочку позволит вам разбить выплату на несколько платежей, без ощутимого удара по карману. Менеджеры «Smart shop» подскажут и помогут вам в выборе любого устройства, от телефона до стиральной машины. Ноутбуки и компьютеры, аудио-, видео-, бытовая техника, аксессуары и даже одежда и товары для детей. Только представьте, сколько времени и сил вы сэкономите, совершая покупки на одной удобной и надежной интернет-площадке. «Smart shop» - это ваш персональный проводник в мире новейших технологий и устройств!

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |