Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Volkswagen показала стильный дом на колесах

13.08.2017 16:31

Volkswagen показала стильный дом на колесах

Немецкий автоконцерн Volkswagen обнародовал фотографии нового концепт-кара, построенного на базе Crafter - легендарного фургона. Новое творение немецких разработчиков получило название California XXL и может превзойти самые удобные в мире дома на колесах.

Официальная презентация серийной машины произойдет в конце лета в Дюссельдорфе.
Главной "фишкой" автомобиля является высокая крыша. Автопроизводитель не рассекречивает дизайн автомобиля изнутри, но можно предположить, что вертикальное пространство будет использовано, чтобы под крышей установить спальное место. При этом разработчики утверждают, что его длина составляет два метра.

Модель получит полноценную кухню с большой столешницей, двумя конфорками для удобного приготовления еды и рефрижератором. Также внутри расположится небольшое помещение для душа и туалета. Сбоку от двери установлен тент.
Напоминаем, что предыдущая модель Volkswagen California имеет много свойств дома на колесах. К примеру, он имеет подъемную секцию крыши, два спальных места и небольшую кухню, в которой есть все необходимое для полноценного приготовления еды.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |