Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Внешняя батарея Power Bank

26.02.2018 17:23

Внешняя батарея Power Bank

Каким бы мощным ни был ваш смартфон, он все равно разряжается в самый неподходящий момент. Особенно если вам много приходится работать в интернете. Почти для всех людей телефон очень важен, поэтому своевременная зарядка необходима, что бы всегда оставаться на связи. В мире современных технологий нашли решение этой проблемы, можно приобрести портативный источник энергии, который заряжает батарею несколько циклов подряд. Внешняя батарея сможет зарядить не только смартфон, но и другую технику, которая имеет стандартный разъем, это и планшет и портативные колонки или смарт часы. Сайт https://pineng.in.ua/vneshnie-akkumulyatory поможет выбрать внешнее зарядное устройство PowerBank. Они универсальны и подходят для подзарядки любого гаджета. Между собой различаются мощностью, маломощных в среднем хватает на две зарядки телефона.

В тех, что мощность выше смогут зарядить сразу несколько видов техники одновременно. Сейчас появились внешние батареи способные зарядить нетбук или ноутбук. В некоторые встроена солнечная батарея, что позволит зарядить девайс в экстренных случаях без подключения к проводной сети электричества. Это будет очень удобно, если вы собрались в длительное путешествие. PowerBank представлен на нашем рынке в огромном ассортименте, они могут быть как разной мощности, так и разные по форме. Высокая цена не всегда является гарантией качества, есть определенные параметры, которые следует учитывать при выборе. Самыми популярными являются батареи проверенных брендов, таких как Asus, Samsung или Nomi. Но и менее раскрученные фирмы могут обладать хорошими характеристиками.

Поэтому малоизвестные бренды могут составить конкуренцию широко известным и разрекламированным. Из таких брендов можно выделить Pineng. Преимущество этих PowerBank это литий-полимерные аккумуляторы, у которых срок эксплуатации намного дольше. Также они имеют защиту от перепадов напряжения. Устройства оснащены датчиками, на которых видно остаток заряда. Для удобства установлено до трех USB портов. Данный бренд разработал защиту от подделок, на каждой батарее находится уникальный код. Покупку следует делать у официального представителя, компания гарантирует отличное качество по оптимальной цене. Предоставляется гарантия сроком на 12 месяцев, товар может быть заменен на другой или возвращены деньги в полном объеме.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |