Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Vivo X27 с всплывающей камерой был замечен на китайском телешоу в цвете Topaz Blue

03.03.2019 12:13

Vivo X27 с всплывающей камерой был замечен на китайском телешоу в цвете Topaz Blue

Пару дней назад Vivo выпустила свой новый игровой флагман Vivo IQOO.

Тем не менее, компания в этом месяце готовится представить смартфон Vivo X27. Телефон станет преемником модели Vivo X23. Никаких утечек не было замечено, однако компания нашла верный способ привлечь внимание, продемонстрировав смартфон, который был замечен вчера на китайском телешоу в цвете Topaz Blue.

Шоу Happy Camp пользуется огромной популярностью в Китае и выходит в эфир с 1997 года. Таким образом, увидеть телефон в руках ведущего было определённым способом продемонстрировать его перед запуском.

Смартфон оснащён восьмиъядерным процессором 2,2 ГГц (вероятно, это Snapdragon 710), а также с тройной основной камерой (48Mп+13Mп+5Mп) и всплывающей фронтальной камерой на 16 Мп. Аккумулятор емкостью 3920 мАч, что больше, чем у его предшественников.

Компания пока не раскрывает каких-либо официальных подробностей о X27. Но, учитывая, как телефон появился в популярном телешоу, официальный запуск очень близок. Согласно более ранней утечке, Vivo X27 ожидается в конце марта.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |