Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Виртуальная телефония для бизнеса

27.06.2018 09:20

Виртуальная телефония для бизнеса

В современном мире все больше внимания уделяется аутсорсингу, когда определенные операции и бизнес – процессы используются в ряде компаний для успешной деятельности. Подключение к виртуальной АТС или ВАТС является тоже одним из выгодных предложений, которым вы можете воспользоваться на сайте VoipScanB2B. Покупка дорогостоящего оборудования для использования физической АТС в малом и среднем бизнесе не всегда выгодна. Например, операции, связанные с разговорами, сохранением этих данных, связь CRM, активация услуги и сохранение корпоративных номеров, выгодная тарификация на звонки и добавление вызова, который совершается, в порядок очередности. Одним из лучших сервисов в Российской Федерации по предоставлению бизнес-телефонии является VolpScan. Были учтены все ключевые моменты, чтобы можно было использовать ее для различных областей предприятия.

С помощью определенных особенностей техническими специалистами может быть доработана система и создан отдельный бизнес, к тому же, благодаря сервису можно связаться с какой-либо значимой CRM системой, находясь на карточке пользователя, при этом делать звонки и взаимодействовать с клиентом напрямую потому, что видна история. Вся информация по звонку загружается автоматом в CRM, при этом история связи сохраняется. Железо АТС в будущем вряд ли будет востребованным, ведь подключение виртуальной системы доступно всего лишь с помощью интернета, а больше ничего не нужно. Офисное оборудование, которое к тому же дорогостоящее, должно быть настроено специалистом лично по приезду, но даже если он работает на аутсорсинге, то при любой настройке или поломке возникает необходимость в прибытии на этот объект, что касается ВАТС, то все намного проще. Виртуальное подключение методом удаленного контакта с внесением корректировки экономит как время, так и финансы.

Цена на виртуальные системы становится все меньше, но это не мешает сервисам качественно решать все задачи, касающиеся бизнеса. К преимуществам использования такой АТС можно отнести: минимум времени настройки, экономию сопутствующих расходов, соединение с сотрудником определенного номера телефона, чтобы клиент мог дозвониться конкретному менеджеру. Регистрируйтесь на VoipScanB2B, где вам будет начислено 300 рублей на баланс, чтобы дать возможность в полной мере с помощью тестирования оценить все преимущества, настройка занимает около 15 минут. Достаточно выбрать страну и город, набрать номер телефона и начать пользоваться сервисом. Получите возможность контроля и взаимодействия с клиентами, для более детальной консультации обращайтесь на бесплатный номер или по электронной почте.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |