Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Виртуализация, как ключ к успеху в мире ИТ

23.05.2019 21:54

Виртуализация, как ключ к успеху в мире ИТ

Виртуализация является одной из самых интересных и полезных концепций в современном мире ИТ. Почти все в ИТ слышали о виртуализации, и у большинства есть опыт работы с виртуальными центрами обработки данных. Управление виртуализацией относится к развертыванию, обновлению, мониторингу и обслуживанию виртуализированных приложений. Виртуализация жизненно важна для современной организации, поскольку она позволяет одновременно запускать различные приложения на одном сервере. VMWare является наиболее узнаваемым именем в этой области, и их сертификация VCP имеет большое значение. Так, обучение vmware посвящено установке, настройке и управлению программным обеспечением для виртуализации.

Вы узнаете, как работать с облаком и как создать для него инфраструктуру. Кроме того, вы познакомитесь с основными платформами и узнаете, как управлять контролем доступа, использованием ресурсов и применять исправления к программному обеспечению в случае возникновения проблем. Это обучение разработано с учетом знаний лучших в отрасли сертифицированных специалистов. После обучения вы узнаете, как поддерживать виртуальную инфраструктуру вашей компании. Курсы созданы с акцентом на ИТ-специалистов, которые пытаются освоить виртуализацию, но не могут понять, с чего начать, так как большинство тренингов предполагают, что вы уже знаете концепцию и начинаете с более продвинутого уровня, чем для начинающих.

Это обучение было создано, чтобы заполнить этот пробел и помочь сетевым администраторам, администраторам хранилищ, администраторам MS Infrastructure, администраторам серверов и т. д. понять суть виртуализации. В конце этого курса вы получите отличные теоретические и практические знания по виртуализации серверов и настольных систем. Поймете как настраивать виртуальные и физические сети. На практике вы увидите, как можно защитить серверы с помощью функций vMotion, DRS и HA. Создавать, редактировать, включать и запускать виртуальные машины. Учебный центр «Сетевая Академия» - ведущая растущая фирма, специализирующаяся на масштабных программах онлайн-обучения. Она способна удовлетворить разнообразные карьерные и учебные потребности благодаря обширному выбору обучения. Главная цель - предоставить студентам практические инструменты, которые им понадобятся для успешной работы на будущей работе.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |