Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

«ВидеоШОУ» - отличная программа для создания видеороликов

31.10.2019 01:23

«ВидеоШОУ» - отличная программа для создания видеороликов

Современный видеоредактор «ВидеоШОУ», можно назвать продвинутым, удобным и легким в использовании редактором с 3D-эффектами, который рассчитан на широкую аудиторию. Софт вполне понятен для начинающих пользователей, но будет полезен также для более опытных видеографов. Скачать версию 2.0 можно на сайте https://amssoft.ru/videoshow/. Данная программа позволяет создавать интересные видео самостоятельно, практически с нуля, применяя представленные дизайнерами шаблоны. Здесь вы найдете все, что необходимо для того, чтобы создать ролик высокого качества, используя различные спецэффекты, переходы, 3-Д анимацию и прочее.

Достаточно установить его на персональный компьютер, чтобы сделать качественный контент своими руками. Результат порадует каждого пользователя без исключения. В «ВидеоШОУ» актуальна поддержка тридцати различных форматов, загрузка изображений, возможность дополнения с помощью музыкальных файлов, звуковых комментариев в виде голоса, причем запись можно сделать непосредственно в этой программе. Встроен каталог с 70+ вариантами эффектов для видео, 100+ переходов и титров. Кроме того, можно настроить анимацию согласно своим предпочтениям. Эффектно смотрится снегопад или листопад, прочие сочетания.

Оригинальные переходы в проекте будут смотреться прекрасно, периодически сменяя друг друга. Все варианты доступны для просмотра. В плеере можно пользоваться разными инструментами для редактирования, добавлять при необходимости не только текст, видео или фото, но и клипарты, фигуры, эффекты. Для творчества нет ограничений, если менять их положение, размер, кадры анимации. Быстро монтировать видеоролик можно при помощи готовых шаблонов оформления, выбрав тему из каталога. Видеоредактор – это находка для всех желающих научиться создавать видеоконтент высокого качества.

Готовую работу можно сохранить в любом формате, чтобы потом смотреть на компьютере или смартфоне, сделать запись на диск, оптимизировать для интернета. Данный софт совершенно не ограничивает пользователей при выборе материалов, поэтому можно использовать личные записи, фото, футажи, картинки. Имеется поддержка многослойного редактирования для сочетаний в конкретном кадре. Настройка анимации также проста в использовании, вплоть до вращения в 3D. Воспользуйтесь инструкцией по созданию видео предварительно, после чего можете полностью погрузиться в творческий процесс!

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |