Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Видеопродакшн для бизнеса

21.05.2023 01:07

Видеопродакшн для бизнеса

Эффектная реклама привлекает новую аудиторию, рассказывает постоянным клиентам о выгодных предложениях любимого бренда. Упакованная в современные форматы, она гармонично крутиться в социальных сетях и на сайтах. Ее можно запустить на телевидении, радио, наружных экранах, форумах, выставках, концертах и ярмарках. Она повышает охват и приносит прибыль.

Профессиональная видеосъемка, тщательно подобранные актеры, дикторская озвучка, инфографика и анимация – все это делает видео продакшн москва. Многомиллионный проект для гигантов рынка или скромный ролик для малого бизнеса – каждый найдет результативное решение в рамках своего бюджета на сайте OBSCURA. Команда видеооператоров, режиссеров, саунд-дизайнеров, видеомонтажеров и других специалистов работает по всей России.

Видео инфографика или живая съемка?

Выбирая формат рекламы, возникает вопрос: что эффективнее видеосъемка с актерами, сложная видео инфографика или 2D анимация? Ответ прост – у каждого вида рекламы свои цели и задачи.

-Живая съемка с элементами видео инфографики или без них. Оптимальна для рекламы крупных компаний и холдингов, демонстрации производственных линий, сотрудников и продукции. Это самый дорогой тип рекламы. Требует значительных временных и финансовых затрат.

- Инфографика и 3D анимация. Применяют для демонстрации работы технологических устройств и процессов, визуализации еще не существующих объектов. Объясняет неспециалистам сложные вещи просто и доступно. Помогает понять реальную ценность продукта или услуги. Инфографика значительно дешевле живой съемки. Создание анимированного трехмерного ролика под ключ в среднем занимает 2 недели с учетом правок и согласований с заказчиком.

- Инфографика и 2D анимация. Подходит для рекламы большинства сервисов, услуг и некоторых категорий товаров. Ассоциируется с детством и безопасностью. С первых секунд вызывает доверие. Стремительно формирует лояльное отношение к продукту или бренду у целевых клиентов. Это недорогой, быстрый в производстве и эффективный рекламный контент.

Профессиональная видео инфографика, заказать которую можно в студии OBSCURA, это не только рекламные ролики. В отличие от живой съемки, не ограничена законами физики, возможностями актеров и реквизитами. Инфографику применяют при создании видеоуроков, отчетных роликов, видео презентаций, корпоративных фильмов, инструкций, документального кино, развлекательного контента и пр.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |