Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Вебкам студия "Diamond", как новый способ заработка

28.09.2022 11:23

Вебкам студия Diamond, как новый способ заработка

Что ты подумаешь, если мы скажем, что ты можешь зарабатывать больше 1000 евро в месяц, работая всего пять дней в неделю по пять часов? Ты сама строишь свой график работы. Твоё рабочее место — это комфортный и современный офис в центре северной столицы. Опыт работы не обязателен, ведь тебя всему научат и предоставят всё необходимое для работы. Думаешь, что это невозможно? Уже возможно! В 2019 году европейская диджитал компания "Diamond" создала свой первый офис и открыла вакансии на работу моделью для девушек от 18 лет. Теперь европейский тренд работы доступен для молодых девушек и парней в Питере. Вот, что нужно знать для того, чтобы сделать правильный выбор. Компания Diamond предоставляет стабильные выплаты для вебкам моделей, которые составляют около 50-70% от стримингового сбора. Выплаты производятся ежедневно или каждый понедельник, в зависимости от ваших пожеланий.

Также Вебкам студия Diamond предоставляет комфортные условия работы. Кондиционеры в офисе и на твоем рабочем месте. Профессиональные камеры и современные дизайнерские интерьеры, а также возможность использовать солярий. Кроме того, компания предоставляет для иногородних сотрудниц жильё. Помогает устроиться в Санкт-Петербурге и области. У студии есть собственный магазин одежды и аксессуаров, где ты можешь выбрать образ для себя. Все сотрудницы и сотрудники получают скидки в магазине. У этой вебкам студии очень дружная команда высококвалифицированных специалистов, которая честно выполняет свою работу и поддерживает друг-друга. Даже, если у вас нет опыта в вебкаме, но вы очень хотите работать, они могут взять вас без опыта.

А их профессиональная команда коучей научит вас всем "фишкам" и "секретикам" от которых ваши собеседники будут в восторге. Кроме этого, вебкам студия берёт на себя все организационные вопросы. Помогают придумать образ, выстроить линию поведения. И самым важным аспектом работы в студии "Diamond" является полная конфиденциальность, ведь вы берете работу только на зарубежных сайтах, а все подключения из РФ и стран СНГ будут блокироваться. Вебкам студия "Diamond" ищет молодых парней и девушек от 18 до 35 лет, которые обладают уникальной и креативным внешностью и подходом к ведению трансляций. Главное, чего мы ждем от вас это креативность, открытость и желание зарабатывать.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |