Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Вашингтонская компания инициирует превращение своих сотрудников в киборгов

Вашингтонская компания инициирует превращение своих сотрудников в киборгов

То, что в будущем у людей будут проблемы с трудоустройством из-за роботов, говорят многие специалисты. Многие люди при этом призывают отказаться от технического прогресса, чтобы в будущем не ухудшилось благосостояние людей. Но ученые имеют свой вариант развития событий. Они считают, что тормозить научно-технический процесс вовсе не нужно. Чтобы роботы не отобрали рабочие места, достаточно людей превратить в киборгов. В таком случае они будут работать ничуть не хуже машин, а значит останутся востребованными на рынке труда. За такую идею уже взялась вашингтонская компания 32M CEO. Ее руководство уже предложило своим сотрудникам вживить в свой организм чипы, которые в разы повысят эффективность работы. Это становится возможным, так как с чипом человек может выполнять задачи одним взмахом руки.

Более половины сотрудников компании уже дали согласие на данную манипуляцию. Они сделали это после того, как им объяснили, что в данном чипе нет навигатора, поэтому даже при его наличии следить за ними никто не сможет.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |