Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Вас интересует раскрутка группы в соцсети ВКонтакте с помощью конкурсов с призами? Загляните на сайт «ActiveBot»!

03.06.2020 14:41

Вас интересует раскрутка группы в соцсети ВКонтакте с помощью конкурсов с призами? Загляните на сайт «ActiveBot»!

На сегодняшний день социальные сети пользуются большой популярностью. Сложно найти человека, который бы не имел аккаунт в той или иной социальной сети. Стоит заметить, что не все используют соцсети с целью развлечения, общения и поиска друзей. Есть и те, кто использует их в качестве средства заработка. Если вы являетесь владельцем группы в социальной сети ВКонтакте, то вас однозначно интересует количество ваших подписчиков. Добиться их увеличения можно разными способами. Некоторые из них работают лучше, а другие работают хуже.

Так или иначе, но достаточно неплохим вариантом являются конкурсы. Если вас интересуют конкурсы в вк с призами, то рекомендуем заглянуть на сайт «ActiveBot». Это сравнительно новый способ раскрутить группу, но он является крайне эффективным. Конкурсы полностью автоматические. Гарантируем, что их результативность вас приятно удивит. Что вы получите? Прежде всего, стоит начать с того, что ваша группа получит значительно больше репостов, комментариев, а вследствие и подписок на рассылку. Увеличится и активность аудитории, что также немаловажно.

Возрастут и покупки, если ваша группа нацелена на продажи. Как показывает практика, если возрастает активность, то возрастает и количество покупок. Не стоит забывать также о том, что умная лента ВКонтакте отдает предпочтение активным сообществам. Именно их посты чаще показываются в ленте новостей. На что вы можете рассчитывать? Если говорить в цифрах, то увеличение охвата в среднем увеличится в 10 раз. Прирост подписчиков возрастет до 20%. Увеличится и прирост базы рассылки примерно на 25%. Активность увеличивается в десятки раз.

Сколько же это будет стоить? Вам повезло, так как первый раз бесплатный. Последующие конкурсы в среднем будут стоить около 300 рублей.
Есть ли какие-то гарантии? Если в конкурсе примут участие менее 10 человек, то компания готова вернуть деньги заказчику. Если вам что-то не понравится, то в любой момент вы можете всё остановить. Осуществить оплату вы сможете удобным для вас способом. Как всё это работает? Как уже было сказано выше, всё осуществляется в автоматическом режиме. Если говорить проще, то к группе заказчика подключается специальный бот. От имени сообщества он и играет с подписчиками. Также он следит за соблюдением условий. Всё достаточно просто и понятно. На сайте компании вы сможете ознакомиться с примерами запусков.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |