Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Варианты доставки груза из Костаная для продвинутых предпринимателей

25.06.2018 17:38

Варианты доставки груза из Костаная для продвинутых предпринимателей

Вы современный, образованный предприниматель, работающий по всему Казахстану и России? Постоянно находитесь в поисках современных методов грузоперевозок и всегда проверяете, кому доверяете товар? При этом хотите отправлять груз из Костаная по самым выгодным ценам? Тогда прислушайтесь к простым рекомендациям по выбору транспортной компании или частного лица для перевозки.

Современные методы грузоперевозок

Развитие технологий и компьютеризация общества позволяет отслеживать местонахождение груза при любом способе доставки. При этом самым современным считается авиаперелет. Грузовые самолеты оснащены специальными отсеками, где при правильной упаковке можно транспортировать даже взрывоопасные вещества. Но такой метод поставки выгоден только тогда, когда ваша прибыль от продажи покроет расходы на доставку в 3-5 раз.

Традиционный и популярный метод отправки — железнодорожные контейнеры. Поезда совершенствуются с каждым годом. Скорость грузовых тягачей увеличивается, и постоянно появляются новые ветки в железнодорожных путях. Недостаток один — вам нужно арендовать целый контейнер или платформу для отправки продукции, что довольно затратно при малых поставках. А также заранее продумывать маршрут подвоза и забора товара нравится не всем предпринимателям.

Остается последний вариант — автотранспорт. На его счет существует двоякое мнение. Первое — слишком много ДТП с участием фур в последние годы. Второе — мобильность позволяет корректировать маршрут в процессе движения.

Чем выгодны автоперевозки

Выбирая между авто, поездом или самолетом, вспомните о достоинствах перевозок «на колесах». К ним относят:

  • вариативность выбора автомобиля по вместительности кузова, условиям перевозки и грузоподъемности авто;

  • большой выбор маршрутов из пункта А в пункт Б, а также возможность менять путь в процессе грузоперевозки;

  • возможность отслеживать местонахождение товара при помощи современных гаджетов, показывающих координаты машины, длительность пути и километраж.

Помимо этого, у вас будет огромный выбор между транспортными компаниями и частными извозчиками. Ведь с каждым годом все больше фирм и физических лиц предлагают свои услуги в качестве автомобильных грузоперевозчиков.

Для самой быстрой отправки груза из Костаная на авто, достаточно зайти на сервис «АвтоТрансИнфо» и выбрать там надежного перевозчика из Казахстана.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |