Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Valve снова раздаёт фанатам Counter-Strike: Global Offensive сувенирные наборы оружия

14.09.2018 17:12

Valve снова раздаёт фанатам Counter-Strike: Global Offensive сувенирные наборы оружия

Турнир CS:GO Major 2018 уже идет полным ходом, а пользователей Steam поощряют за его просмотр крутыми подарками.

На этот раз речь идет о новых скинах и раскрасках для оружия, которые фанатам Counter-Strike: Global Offensive будут раздавать непосредственно из сувенирных наборов, выпадающих случайным образом во время просмотра трансляции турнира. Как правило, происходит это в момент, когда в матче команд напряжение нарастает до максимума.

Для того, чтобы стать претендентом на обладание данным сувенирным набором, следует смотреть матчи непосредственно из игры, на Steam.tv или же на Twitch с привязанным аккаунтом Steam. Помимо этого, на грядущем мейджор в Лондоне Valve обещают представить публике комплекты скинов для оружия, посвященных локациям Nuke и Inferno.

В каждом сувенирном наборе будет содержаться оружие из коллекции карты, на которой в тот момент проходила игра. Также на них будет находится золотая надпись самого ценного игрока раунда, в котором выпал набор.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |