Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

В журнале Time рассказали о лучших гаджетах нынешнего года

19.12.2017 15:55

В журнале Time рассказали о лучших гаджетах нынешнего года

В журнале  Time ежегодно составляют рейтинг гаджетов и устройств, которые на протяжении последних 12 месяцев смогли стать любимцами у населения. Самые раскупаемые электронные товары были определены и в 2017 году. Стоит отметить, что на первом месте оказался гаджет, от которого никто не ожидал такого успеха.

На последнем десятом месте оказался фотоаппарат Sony Alpha A7R III. Это устройство стало желаемым как для профессионалов, так и для обычных любителей пофотографироваться. По техническим характеристикам этот фотоаппарат превосходит более ранние модели. При этом он все стоит дешевле. Конечно же, пользователи это оценили.

На девятое место были поставлены часы Apple Watch 3. Распространенность данного гаджета только увеличивается. Последняя их модель получила возможность работать автономно, без подключки к смартфону.

Дальше по рейтингу идет Xbox One X, которая характеризуется высокой мощности и при этом практически не нагревается, Amazon Echo второго поколения, Nintendo Classic Mini: SNES,  смартфон Samsung Galaxy S8, беспилотник DJI Spark, лэптоп Microsoft Surface Laptop, смартфон Apple iPhone X и наконец игровая консоль Nintendo Switch.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |