Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

В Японии разрабатывают рюкзак для прыжков

В Японии разрабатывают рюкзак для прыжков

Японские умельцы придумали интересный рюкзак, с помощью которого человек может прыгать дальше и выше, чем обычно. Для того, чтобы это было возможным, устройство оборудовали 16 винтами. Пока что специалисты представили неработающий прототип рюкзака "для прыгучести". Но даже на таком примере можно понять, что возможности человека расширяют, причем очень быстро. По словам создателей уникального рюкзака, с ним человек сможет перепрыгнуть, к примеру, дорогу. Это пригодится для школьников. Они  смогут не ждать, пока проедут машины, а просто перепрыгивать на ту сторону.

Пока что разработчики рюкзака Lunavity  не рассказывают о том, сколько изделий собираются произвести и какой будет их стоимость. Эта информация под секретом.

Разработчики из Японии отмечают, что их изобретение имеет не только практическое предназначение. Оно будет также делать мир интереснее, что важно для современного человека.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |