Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

В Viber открылись новые функции

10.07.2017 01:06

В Viber открылись новые функции

Мессенджер Viber теперь доступен с увеличенным количеством функций. Самая новая версия данного сервиса предполагает новые опции для чата. Теперь можно будет одновременно общаться и посещать другие ресурсы. То есть при переходе на другие сайты Viber останется включенным. Это сделает использование мессенджера еще более удобным. Стоит отметить, что теперь пребывая в Viber, можно будет не только что-то еще искать в интернете, но и делиться этим со своим собеседником.

Некоторые сайты уже по умолчанию подключены к системе. Это Booking, YouTube и Spotify. Также сюда включены некоторые ресурсы по поиску картинок.

Это не первое новшество от Viber этим летом. Раннее сообщалось о том, что теперь в мессенджере можно ставить различные мелодии на звонки разных контактов, что очень удобно. Также появился быстрый поиск стикеров и возможность закрепить важные диалоги даже после обновления приложения. При этим разобраться с новыми опциями очень просто.

 

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |