Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

В Великобритании открыт предзаказ на iPhone 8

В Великобритании открыт предзаказ на iPhone 8

Сегодня, 8 сентября, стало известно, что в одном из лондонских магазинов можно оформить предварительный заказ на iPhone 8 в золотистом корпусе.

Напоминаем, что премьера нового гаджета производства «яблочной» компании должна состояться 12 сентября, во вторник.
Магазин Goldgenie сообщает, что новый iPhone 8 будет продаваться в платине, золоте, розовом, а также со вставками бриллиантов. При этом стоимость устройства работники магазина не сообщают.
Согласно информации, представленной на сайте, камера на задней части гаджета будет расположена в вертикальном виде, а «домашней» кнопки клиенты на устройстве не увидят.

Ранее мы сообщали, что на экране нового iPhone 8 будет размещен сканер Touch ID, что называют настоящей революцией в мире гаджетов. Теперь стало известно, что механизм будет внедрен в экран на фронтальной площади аппарата.
О камере пока известно не много: она будет оснащена технологиями дополненной реальности. То есть, наведя камеру смартфона на объект, пользователь сможет получить дополнительную информацию о нем.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |