Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

В Украину "приходит" новый производитель телевизоров Hisense

26.06.2017 13:41

В Украину приходит новый производитель телевизоров Hisense

Если раньше считалось, что китайские товары не соответствуют высокому качеству, то сейчас мнение в обществе начинает быстрыми темпами меняться. Многие достаточно сильные китайские компании выходят на новые рынки со своей продукцией и доказывают, что с ними нужно считаться. В Украину готовится прийти компания Hisense, которая на первых порах представит здесь только линейку своих телевизоров. Потом ассортимент товаров может быть расширен.

Компания Hisense уже является глобальной. Она обладает высокими технологиями и может предложить рынку товары, которые будут не хуже, чем японские. При этом сохранится традиционно китайская низкая цена.

В Украине, в частности, поступят в продажу телевизоры из модельного ряда за 2017 год. Таких будет шесть линеек. Всего это будет 26 разных моделей устройств. Практически все они получат функцию SmartTV. Ее не будет лишь в одной модели, которая позиционируется, как бюджетная. Также к телевизорам подключат самые популярные сервисы.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |