Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

В Украине уже запустили работу международной сим-карты Drimsim

25.05.2017 18:36

В Украине уже запустили работу международной сим-карты Drimsim

В Украине скоро введут безвизовый режим с Европейским союзом. Это предполагает увеличение поездок в этом направлении. В пути, как и в стране, которая будет конечным пунктом, украинцы захотят пользоваться мобильным интернетом. Для их удобства и была запущена работа международной сим-карты Drimsim. В прошлом году она начала работать в России.

Какая польза данной сим-карты для путешественника? Она предполагает небольшие тарифы на свое использование. Это выгоднее, чем общение в режиме роуминга, который достаточно дорогой и не всем туристам по карману. С Drimsim общение за границей доступно, так же выгодным является интернет.

Кроме этого, Drimsim избавит от необходимости покупки местной сим-карты с последующей ее настройкой.

Для использования Drimsim необходимо купить данную карту. Она стоит 5 евро. Затем на телефон необходимо скачать специальное приложение, где пользователь создает аккаунт со своей фотографией из загранпаспорта и пропиской. После этого сим-картой можно пользоваться. Ее техническая поддержка доступна круглосуточно. Счет можно пополнять сразу с банковской карты.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |