Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

В Украине уже можно купить Nokia 3310

В Украине уже можно купить Nokia 3310

В Украине уже можно приобрести Nokia 3310, которая была обновлена производителем. Усовершенствованные телефоны поступили в продажу. На данный момент их можно найти в магазинах сети "Цитрус".

В одном из фирменных магазинов данной сети была проведена презентация телефона Nokia 3310.  Она была организована в Киеве и насчитала около сотни участников. Людям предложили всем вместе поиграть в змейку. Организаторы мероприятия довольны его проведением. Они считают, что оно прошло успешно, хоть и с задержкой.

Причина того, что презентация Nokia 3310 была задержана на несколько недель в том, что были проблемы с экспортом данной модели телефона в Украину. Но теперь данная проблема улажена.

Пока что приобрести Nokia 3310 можно в фирменных магазинах "Цитрус". Там он стоят по 1700 гривен. Многие эксперты считают, что такая стоимость слишком высока даже за легенду. Ведь за эти же деньги можно приобрести современный смартфон, в котором есть очень много функций. Nokia 3310 хоть и обновлена, все же не является настолько усовершенствованной, многих функций в ней просто нет.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |