Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

В Украине появится мобильный оператор Lycamobile

24.07.2017 01:59

В Украине появится мобильный оператор Lycamobile

Очень скоро в Украине появится новый мобильный оператор. Это британский Lycamobile. По поводу данного события даже была проведена пресс-конференция. На ней было сообщено, что партнером  Lycamobile в Украине станет Укртелеком. Также к сотрудничеству присоединится 3Mob.

Мобильный оператор Lycamobile является британским,но он уже представлен на пяти континентах. Также он работает в 21 стране мира. Украине предстоит стать двадцать второй по счету страной, население которой получит возможность пользоваться услугами Lycamobile.

В самой компании отметили, что собираются показать другим мобильным компаниям, работающим здесь, свою конкурентоспособность. Работать Lycamobile будет в украинских условиях. Населению будут предложены наиболее выгодные тарифные планы из тех, которые здесь уже функционируют. Люди получат возможность звонить, отправлять сообщения и выходить в интернет либо за те же деньги, что и у других операторов, но намного больше, либо даже дешевле.

Для своей работы Lycamobile будет использовать мощности Укртелекома. Это будет выгодно украинской компании, так как она будет получать деньги за аренду своих мощностей.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |