Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

В Tesla работают над созданием своего музыкального сервиса

23.06.2017 16:44

В Tesla работают над созданием своего музыкального сервиса

Компаний Илона Маска Tesla работает над созданием собственного сервиса, который позволит водителю и его пассажирам слушать музыку в машине легко и удобно. Об этом заявили в пресс-службе компании.

Планируется создать специальный сервис для прослушивания музыки. Согласно предварительным данным, в компании уже провели переговоры с разными издательствами по поводу авторских прав на произведения. По словам источника, этот сервис будет встроен в стартовый пакет для электроавтомобилей, выпущенных Tesla.

Ранее сотрудники Tesla провела переговоры с компанией Spotify, в результате которых стороны договорились об установке специальных программ на электрокары, проданные вне США.

Комментируя достигнутое соглашение с компанией, в пресс-службе Тесла заявили о стремлении предоставить всем покупателям хорошие впечатления во время нахождения в автомобиле.

Цель компании – сделать каждого покупателя электроавтомобиля в Тесла еще более счастливым.

Напоминаем, что раньше Илон Маск заявил, что для его компании прибыль не является приоритетной.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |