Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

В Соединенных Штатах Америки была представлена гитара для путешественников

В Соединенных Штатах Америки была представлена гитара для путешественников

В США представили современную электрогитару, которая может использоваться как путешественниками, так и уличными музыкантами. Ее разработал австралийский дизайнер Дэйв Олд. Он сделал свое творение современным и очень удобным для автономной работы. Такая гитара может проработать без подзарядки до шести часов.

Изделие напоминает альтернативное и одновременно оборудовано доком для iPhone с 24-бит/96 КГц интерфейсом. также можно использовать при работе с гитарой и айфоны других марок. Приложения, которые на них устанавливаются, помогут наложить на музыку спецэффекты, каким-то образом обработать звуки. Человек даже сможет запустить уже готовую композицию и в ручном режиме ее корректировать, что дает большой простор для творчества.

Такая гитара работает на литиевых батареях. Ее нужно периодически заряжать. Но при этом времени ее работы вполне достаточно, к примеру, для уличных музыкантов.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |