Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

В Швеции создали домашний кинотеатр для маленьких квартир

В Швеции создали домашний кинотеатр для маленьких квартир

Маленькие квартиры сейчас в тренде. Их выбирает все больше и больше, причем во всем мире. Бытовая же техника традиционно большая. Она рассчитана на средние и большие габариты жилья. Из-за этого многие желающие не могут разместить у себя домашний кинотеатр. Он кажется слишком громоздким. При этом спрос на большие экраны и хорошее качество просмотра не уменьшился. Шведский стартап нашел способ совместить эти потребности. В компании предлагают использовать в качестве домашнего кинотеатра проектор Sweam. Для его работы понадобится еще чистая стена. Она то и сыграет роль большого экрана.

Для того, чтобы улучшить качество просмотра пользователю необходимо будет плотно задвинуть шторы на окнах, то есть создать темноту. Сам проектор при этом можно поставить куда угодно. Для него подойдет стол, стул или ниша в шкафу.

Стоит отметить, что помимо хороших характеристик проектор Sweam имеет еще и доступ к интернету. С его помощью на стену можно будет выводить любое видео из сети.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |