Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

В Швеции появился музей, в котором выставляют только гаджеты, ставшие неудачными

26.06.2017 12:26

В Швеции появился музей, в котором выставляют только гаджеты, ставшие неудачными

В современном мире выпускается очень много интересных и оригинальных гаджетов. Но не все они становятся популярными и сразу начинают раскупаться. И дело тут не в отсутствии практичности или недостаточном качестве изделий. Просто рынок очень жесткий, многие просто не выдерживают конкуренции. Между тем, по мнению шведа Самюэля Уэста, не все неудачные гаджеты заслуживают того, чтобы о них забыли. Многие из них довольно интересные и полезные, просто не смогли в свое время выдержать конкуренцию. Мужчина решил создать музей для таких устройств. Заведение оказалось уникальным. В мире еще не было ничего подобного. Каждый посетитель может здесь окунуться в прошлое, осмотрев гаджеты, подававшие когда-то большие надежды.

В качестве экспонатов представлено множество гаджетов. Среди них смартфоны, которым когда-то прочили прекрасное будущее и затмение iPhone. Но этого так и не произошло. Также здесь можно обнаружить игровые приставки и даже одноразовые DVD-диски с фильмами, которые пользователи так и не оценили.

Кроме всего этого в музее можно найти и другие разработки, типа зеленого кетчупа и газировки со вкусом кофе. Также здесь можно найти зубную пасту со вкусом лазаньи. Словом все, что не пришлось по душе потребителю.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |