Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

В Сети появились первые фото смартфона Xiaomi Redmi S2

В Сети появились первые фото смартфона Xiaomi Redmi S2

Сегодня, 15 мая, в интернете были распространены слухи о том, что китайский производитель гаджетов создает новую модель смартфона под названием Xiaomi Redmi S2. Также сегодня чешский инсайдер опубликовал первые снимки этого мобильного телефона и его подробные технические характеристики.

В частности, мы можем понять, что модель Xiaomi Redmi S2 получит литый металлический корпус. На верхней и нижней части задней панели будут специальные пластиковые вставки. На задней панели разместился дактилосканер круглой формы, а также сдвоенная основная камера с лед-вспышкой.

Сообщается, что гаджет построен на базе чипсета Qualcomm Snapdragon 625, который работает в паре с тремя ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ. Кроме того, стало известно, что аппарат получит дисплей с диагональю в 6 дюймов.
Тыльная камера будет сдвоенной – там будут присутствовать два модуля по 12 и 5 мегапикселей, а фронтальная камера неожиданно получила целых 16 мегапикселей

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |