Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

В Сети появились фотографии iPhone X после 60 дней ежедневного использования

В Сети появились фотографии  iPhone X после 60 дней ежедневного использования

Сегодня, 5 февраля, пользователи Сети опубликовали в Интернете реальную фотографию легендарного смартфона iPhone X после двух месяцев использования.

Как сообщается, использование данного гаджета было регулярным.

Как видим мы по выложенным фотографиям, качество смартфона довольно среднее, и не подтверждает слова представителей бренда.

Напоминаем, что iPhone X – это смартфон класса люкс, и в сентябре прошлого года глава компании-производителя Тим Кук говорил, что новый гаджет будет оснащен самым крепким стеклом. Но владельцы гаджета, выпуск которого приурочен к юбилею «яблочного» бренда, не согласны с этим утверждением.

Большинство владельцев данного устройства утверждают, что царапины появляются в течение первой недели после начала пользования им.

Наибольшее недовольство покупателей связано с хрупким экраном, царапины на котором остаются практически от всего. Кроме этого у владельцев смартфона Х, как они сообщают в Сети, нет никаких нареканий, связанных с его работой.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |