Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

В Сеть «утекли» характеристики смартфонов Google Pixel

В Сеть «утекли» характеристики смартфонов Google Pixel

Инсайдеры опубликовали в Интернете технические характеристики новых смартфонов от компании Google, которые в настоящее время еще находятся на стадии разработки. Согласно информации, новинки получат современный чип Snapdragon 835 и около четырех гигабайт «оперативки».

Стало известно, что гаджеты Pixel 2 и Pixel XL 2 будут иметь 6-дюймовый дисплей от LG. В сравнении со своим предшественником, старшая версия будет иметь рамки немного тоньше, но внешний вид в основном останется прежним.
Младшая версия флагмана от Google получит немного меньший дисплей – 4,97 дюйма, который будет иметь разрешение Full HD, как и у прошлогоднего телефона.

Разочарованием для фанатов может стать тот факт, что в линейке новых аппаратов не будет стандартного разъема для наушников. Вместо этого они получат стереодинамики. Дебютируют новые гаджеты, как предсказывают инсайдеры, в октябре.

Ранее мы сообщали, что в сеть утекли характеристики нового Samsung Galaxy S8 Active, который выйдет приблизительно в то же время.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |